Николай Островский ответил на обращения жителей города

Николай Островский ответил на обращения жителей города 09.10.2020

Николай Островский ответил на обращения жителей города

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский провел дистанционный прием граждан в региональной общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Ряд звонков поступил по вопросу начала отопительного сезона. Со слов жителей не во всех районах города отопление включено, так как не завершены в срок ремонтные работы по восстановлению горячего водоснабжения.
Жительница Волжского района обратилась за материальной помощью в связи со сложной жизненной ситуацией. Ей был предоставлен список необходимых документов для оформления социальной выплаты. Также депутат дал разъяснения, какие документы необходимо собрать ее родственнику для получения выплат, которые полагаются погорельцам.
Несколько человек попросили дать разъяснения по вопросу обнаружения симптомов COVID-19. Николай Островский предоставил подробный алгоритм действий в случае ухудшения самочувствия.
В ходе приема ни одно обращение не оставлено без внимания.
«Сегодня мы должны быть особенно ответственны и бдительны в вопросах соблюдения всех мер противоэпидемиологического характера для сохранения своего здоровья и здоровья близких. Призываю всех носить маски в общественных местах и тщательно мыть руки, ответственность лежит на каждом», - подытожил Николай Островский.