Евгений Чернов осмотрел отремонтированные тротуары в Кировском районе
«« Март 2024 »»

Евгений Чернов осмотрел отремонтированные тротуары в Кировском районе 19.10.2020

Евгений Чернов осмотрел отремонтированные тротуары в Кировском районе

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов совместно с заместителем главы по благоустройству администрации Кировского района Юрием Дынкиным осмотрел отремонтированные тротуары в Кировском районе.
Во время обхода его участники провели мониторинг проведенных работ и обсудили планы на перспективу о том, какие еще участки надо сделать безопасными для жителей.
«Активные жители – большие помощники в вопросах осведомленности и четкого понимания, какие конкретно участки наиболее востребованы и нужны жителям. В ходе осмотра приняли решение, что на некоторые отремонтированные участки будем просить вернуться подрядную организацию и подкорректировать проведенные работы», - отметил Евгений Чернов.