Вячеслав Доронин проконтролировал ход работ по сносу аварийных домов

Вячеслав Доронин проконтролировал ход работ по сносу аварийных домов 27.10.2020

Вячеслав Доронин проконтролировал ход работ по сносу аварийных домов

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с представителями общественного совета проконтролировал ход выполнения работ по сносу аварийных домов на улице Хомяковой.
Депутат и общественники отметили, что работы подходят к логическому завершению. «Зачищена значительная территория на улице имени Хомяковой, у Центра дополнительного образования Заводского района. Снос аварийных зданий осуществляется по программе председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, в рамках которой городу Саратову выделено 70 миллионов рублей. Уверен, что жителям дадут право выбора, как благоустроить территорию, ранее занятую аварийным жильем. В общей сложности в Заводском районе ожидает сноса 31 аварийный дом. Вместе с горожанами будем принимать самое активное участие в определении назначения высвобожденных территорий. Возможно, и в Заводском районе жителей ждет перспектива строительства новых зон отдыха - парков и скверов. Людям здесь жить и соответственно выбор за ними!» - заключил Вячеслав Доронин.