Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан 29.10.2020

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы провел плановый прием граждан. Вопросы и обращения были приняты посредством телефонной связи. На приеме поднимались проблемы работы коммунальных служб, управляющих компаний, звучали обращения граждан по поводу обеспечения лекарственными препаратами.
Народный избранник принял обращение жительницы дома по улице Томской. Она пожаловалась на шум в вечерние часы от компаний, которые проводят досуг вблизи двора. Депутат подсказал алгоритм действий, в котором первым пунктом было обращение к участковому. Контактные данные участкового пункта милиции переданы заявительнице незамедлительно.
Жительница дома 33 по проспекту Энтузиастов озвучила проблему, которая сложилась в аптечных сетях в связи с повышенным спросом на лекарственные препараты: некоторые антибактериальные препараты пропали из продажи, также наблюдается дефицит воды для инъекций и лидокаина. Депутат ответил, что на данный момент уже ознакомлен со сложившейся ситуацией и ведется работа по восстановлению ассортимента лекарственных препаратов в аптечных сетях.
С жалобой на отсутствие отопления обратились жители первого подъезда дома 35 по проспекту Энтузиастов. Отопление пропало накануне. Депутат связался с представителями управляющей компании для выяснения причин отсутствия отопления и сообщил заявителям, что ведутся аварийные ремонтные работы в связи с прорывом стояка на первом этаже дома. В скором времени функционирование отопительной системы будет восстановлено.
В день приема приняты заявления от жительниц Заводского района, которые просили оказать материальную помощь в связи с тяжелым материальным положением. Им даны подробные разъяснения, необходимые для сбора подтверждающих документов. После того, как будет предоставлен пакет документов, материальная помощь поступит на лицевые счета обратившихся.
Все вопросы, поступившие на прием, приняты в работу и находятся под личным контролем Сергея Агапова.