Вячеслав Доронин проконтролировал работы по демонтажу аварийного дома

Вячеслав Доронин проконтролировал работы по демонтажу аварийного дома 13.11.2020

Вячеслав Доронин проконтролировал работы по демонтажу аварийного дома

В рамках планового объезда депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и представители Общественного совета проконтролировали работы по демонтажу аварийных расселенных домов.
Депутат совместно с представителями общественности выехал на улицу Огородную, 27, где ведутся работы в рамках программы сноса аварийных домов. Участники мероприятия отметили, что работы подходят в рамках установленного плана-графика.
«Всем интересующимся и активным горожанам, которые сегодня подходили к нам, разъяснено, что снос зданий расселенных аварийных многоэтажек стал возможен при поддержке данной программы Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным. Саратову выделено 70 миллионов рублей. Уверен, что жители активно подключатся к возможности реализации высвобожденных территорий и выступят с инициативными предложениями в адрес городской и районной администрации. С коллегами депутатами готовы также принимать в этом активнейшее участие и помочь горожанам сделать их выбор и правильно донести все инициативные предложения до исполнительной власти. В общей сложности в Заводском районе ожидается снос 31 расселенного объекта. Все это делается для жителей, которым здесь жить, растить детей и, соответственно, выбор за ними!» - заключил Вячеслав Доронин.