Елена Перепелицина поздравила жительницу Кировского района с 90-летием

Елена Перепелицина поздравила жительницу Кировского района с 90-летием 27.11.2020

Елена Перепелицина поздравила жительницу Кировского района с 90-летием

Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина накануне Дня матери рассказала о визите к Тарасовой Марии Ивановне в день ее 90-летия. У Марии Ивановны четверо детей, восемь внуков и девять правнуков. В беседе она с удовольствием поделилась воспоминаниями о главных этапах своего жизненного пути, провела параллель, сравнивая нынешнее время с прошлым: «В тот период мы не гнались за деньгами. Сейчас же другое время, сколько не получишь – все равно недостаточно. Но мы были счастливые, много нам не нужно было. Тогда все равно было не так, как сейчас, народ другой был. Сейчас все стараются быть хитрее, хоть и жизнь лучше стала. Раньше, если что-то случалось, то мы переживали друг за друга. Как говорится, «всем миром» решали проблему», - вспоминает Мария Ивановна.
Елена Перепелицина отметила, что взаимоуважение, доброта и общность - главные киты в воспитании и жизни. Дом Марии Ивановны всегда полон, она, как магнит притягивает к себе детей, внуков, правнуков и просто людей. Депутат пожелала имениннице не знать минут огорчения, продолжать согревать близких добрыми лучами и взамен получать трепет заботы, и любви.