«« Март 2024 »»

Татьяна Кузнецова поздравила матерей Заводского района с приближающимся праздником 27.11.2020

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Крепкая семья» Заводского района Татьяна Кузнецова поздравила матерей-ветеранов с приближающимся праздником - Днем матери.
В рамках прямой телефонной линии депутат поздравила многодетных матерей района, а также матерей-ветеранов, активно работающих на благо жителей Заводского района и развивающих ветеранское движение.
С соблюдением всех норм безопасности в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией были организованы и поздравления на дому. Одной из первых помощники депутата поздравили заместителя председателя Совета ветеранов, председателя ветеранской организации Авиационного завода Заводского района Саратова Нину Петрову.
Нина Григорьевна воспитала двух дочерей, трех внуков и одну внучку. Активно продвигает ветеранское движение, оказывает волонтерскую помощь на дому нуждающимся, участникам войны и ветеранам труда Валентине Ивановне Сосне, Алексею Федоровичу Боеву, Лидии Федоровне Глазовой и другим. Благодаря ей состоялось не одно патриотическое мероприятие.
Помощники вручили Нине Петровой поздравительный адрес от Татьяны Кузнецовой и памятный подарок.
В своем поздравлении депутат пожелала всем мамам, чтобы их самоотверженность, терпение, самоотдача и труд на благо воспитания подрастающего поколения вернулись стократно заботой и благодарностью детей.
«Быть матерью - это не только большое счастье, но и огромная ответственность и неустанный труд. Будьте любимы и счастливы!»- подчеркнула Татьяна Кузнецова.