Владимир Дмитриев и Сергей Агапов поздравили женщин-ветеранов с Днем матери
«« Март 2024 »»

Владимир Дмитриев и Сергей Агапов поздравили женщин-ветеранов с Днем матери 30.11.2020

Владимир Дмитриев и Сергей Агапов поздравили женщин-ветеранов с Днем матери

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев поздравил с Днем матери заслуженных общественных деятелей Заводского района, ветеранов труда, которые активно трудятся, поддерживая ветеранское движение. Более двадцати лет возглавляет Совет ветеранов Заводского района Балак Евгения Григорьевна. Благодаря ее усилиям сохранены и преумножены музеи и залы боевой славы. Под ее руководством активисты Совета ветеранов оказывают помощь и поддержку ветеранам, труженикам тыла. Обращаясь с поздравительной речью к Евгении Григорьевне, депутат подчеркнул, что, прежде всего она мама, которая воспитала двух прекрасных сыновей и заслуживает почета и уважения за свой безустанный труд: «В Вашем лице я обращаюсь ко всем женщинам, матерям - ветеранам, которые вырастили и воспитали поколение, несмотря на все сложности, которые выпали на их долю. Мы благодарим Вас за ваши старания, за любовь, за материнскую мудрость и терпение. Вы достойный пример для подражания молодым мамам, которые могут перенять Ваше трудолюбие, оптимизм, высокие моральные и этические ценности. Примите слова признательности, любви и уважения! Пусть Ваша любовь вернется к Вам многократно заботой ваших детей!» Также Владимир Дмитриев передал поздравительный адрес от депутата Саратовской городской Думы Сергея Агапова: «Дорогие женщины, мамы! Разрешите поздравить вас с этим праздником признания, любви и глубокого уважения к женщине-матери! Подарить детям жизнь и воспитать их настоящими людьми – это благородный труд и, в то же время, огромный подвиг каждой женщины. От всей души желаю вам крепкого здоровья, заботы ваших близких, гордости за достижения ваших детей. Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют!»
В тот же день Владимир Дмитриев поздравил члена Совета ветеранов, заслуженного ветерана труда, кандидата наук Кузнецову Светлану Григорьевну, которая вырастила двух сыновей, сейчас помогает воспитывать внуков. Являясь по сегодняшний день председателем жилищно-бытовой комиссии при Совете ветеранов, она продолжает активный образ жизни и помогает ветеранам района. Вручив памятный подарок, народный избранник пожелал Светлане Григорьевне здоровья, оптимизма и сохранения бодрости духа.