Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан 02.12.2020

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел личный прием граждан, приуроченный ко дню основания ВПП «Единая Россия». В условиях сохраняющейся угрозы распространения коронавирусной инфекции прием проведен посредством телефонной связи.
В обращениях к депутату поднимались проблемы жилищно-коммунального хозяйства, вывоза мусора, работ управляющих компаний и оказания материальной помощи.
К народному избраннику поступила жалоба на работу управляющей компании, обслуживающей дома по 2-му Кавказскому проезду. В доме заявительницы требуется проведение комплексных работ по ремонту подъездов, осушению подвала. Жители неоднократно поднимали этот вопрос, но управляющая компания не предприняла никаких действий, способствующих улучшению ситуации. Сергей Агапов направил запрос в управляющую компанию с вопросом о прояснении сроков и мероприятий, направленных на проведение ремонтных работ.
Жительница дома 8 по улице Орджоникидзе попросила оказать материальную помощь в связи с тяжелым материальным положением. В ходе общения депутат выяснил, что пенсионерка проживает на данный момент одна, после недавнего падения она прикована к кровати и нуждается в обследовании и лечении. Депутат передал информацию о необходимости оказать содействие в медицинском обследовании в профильное учреждение. Заявительнице будет оказана квалифицированная медицинская помощь в кратчайшие сроки. После предоставления пакета документов женщине будет оказана материальная поддержка.
По вопросу благоустройства территории, находящейся в близости дома 2 по 2-му Кавказскому тупику обратилась жительница Заводского района. Избирательница попросила депутата оказать содействие в решении вопроса по вывозу мусора. Сухие ветки, ТБО, листва, строительный мусор не убирается и не вывозится с улицы, на которой она проживает. Самостоятельно найти ответственных за выполнение работ гражданам не удалось. Обратившись к депутату, заявительница надеется на скорое решение данной проблемы. В ответ на обращение направлены необходимые запросы в ведомства с выяснением ответственных лиц за выполнение данного вида работ.
Проведение личных приемов, приуроченных ко дню основания Партии, стало уже традицией. В этом году в условиях неблагоприятных для очных приемов было решено перевести приемы в формат дистанционных. Граждане обращаются к депутатам со своими проблемами по телефону и в социальных сетях. В ответ народные избранники немедленно реагируют на обращения, направляют запросы и обращения, консультируют по актуальным вопросам.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги