Виктор Марков ответил на вопросы граждан
«« Март 2024 »»

Виктор Марков ответил на вопросы граждан 08.12.2020

Виктор Марков ответил на вопросы граждан

7 декабря в рамках декады приемов граждан депутат Саратовской городской Думы Виктор Марков дистанционно пообщался с жителями города.
Жительница пос. Новосоколовогорский обратилась к депутату за помощью в решении коммунальной проблемы. Водоразборная колонка, которой пользуются жители частного сектора, пришла в ненормативное состояние в связи с промерзанием системы водоснабжения. Виктор Марков принял обращение в работу, вопрос будет решаться при непосредственном участии представителей ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».
Пенсионеру из Волжского района понадобилась консультация по вопросу решения соседских споров, связанных с установкой двери в местах общего пользования. Депутат внимательно выслушал заявителя и после всех предъявляемых им доводов, разъяснил мужчине права и обязанности собственников жилых помещений в многоквартирном доме, в частности в вопросе пользования помещениями общего пользования.
На все обращения заявители получили квалифицированную помощь и консультации.