Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам 09.12.2020

Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам в местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» Заводского района Саратова. Общение прошло в формате телефонной линии.
Одним из первых депутат принял обращение по заваленной мусором контейнерной площадке на улице Огородной. С аналогичным вопросом, а также вопросом по свободно перемещающимся по проезжей части контейнерам на колесиках, установленным в связи с заменой контейнерных баков, обратились жители домов по улице Миллеровской и 6-го Динамовского проезда. Со слов заявителей, машины вынуждены их объезжать. «Это может плохо отразиться, если возникнет необходимость для проезда скорой помощи и других спецмашин», - переживали заявители.
Вячеслав Доронин принял решение лично оценить возможность решения проблемы. По данному вопросу направлены обращения в районную администрацию и МУП «Дорожник».
Также на телефонную линию поступил вопрос по теме налогообложения 1/2части дома, доставшейся от родителей. Жителя интересовал вопрос налогового коэффициента начисления налога. Для проработки ответа совместно с юристами попросили направить в адрес приемной копии документов о собственности.
Далее от лица жителей частного сектора поступила просьба оказать содействие в проведении восстановительных работ по освещению улицы, так его отсутствие затрудняет передвижение к остановке общественного транспорта и к другим социально значимым объектам микрорайона.
«Своевременное обращение граждан и активная гражданская позиция, помогают мне, как депутату отстаивать права жителей нашего района и повышать качество жизни горожан, так как всем понятно, что темная улица - это угроза безопасности для наших детей и пожилых граждан», - прокомментировал депутат. В рамках приема со слов заявительницы составлен запрос директору МУП «Саргорсвет».
Гражданин, проживающий в микрорайоне 3-го жилого участка, обратился по вопросу содействия в организации санобработки квартир первого этажа и подъезда дома дезинфицирующими средствами. Жители старшего поколения подкармливают бездомных кошек, которых развелось в округе очень много. Молодой человек не противник животных, но в доме имеется доступ животных в подвал, в результате чего на 1-х этажах многоэтажки отмечено наличие блох. Направлен запрос в адрес управляющей компании, также депутат связался с руководителем УК лично. Санобработка назначена на утро следующего за обращением дня.
Все поступившие в рамках приема граждан обращения взяты на личный контроль Вячеслава Доронина.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги