Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Дистанционный прием граждан в формате телефонной линии провел депутат Вячеслав Доронин
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Дистанционный прием граждан в формате телефонной линии провел депутат Вячеслав Доронин 14.12.2020

Дистанционный прием граждан в формате телефонной линии провел депутат Вячеслав Доронин

В общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова дистанционный прием граждан в формате телефонной линии провел депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.
В этот день вопросы поступали разного характера: поднимались темы взаимоотношений управляющих компаний с собственниками жилых помещений в многоквартирных домах, вопросы ненадлежащего содержания общего имущества МКД обслуживающей организацией, проведения поверок совместно с представителями жильцов общедомового прибора учёта тепловой энергии, перерасчета размера платы за отопление в текущем отопительном сезоне, саратовцы также обращались за содействием в решении вопроса ремонта дороги и установки уличного освещения и юридическими консультациями.
Депутат внимательно выслушал заявителей, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем Вячеслав Доронин взял под личный контроль.
«Общение напрямую с горожанами, даже по телефону в период сложной эпидемиологической обстановки в регионе, является действенным механизмом оперативного решения проблемных вопросов жителей конкретного микрорайона. Интересоваться жизнью избирателей, приоритетными вопросами горожан и значимыми вопросами округа, а также активно участвовать в их решении – первостепенное направление деятельности в работе депутатов всех уровней власти. Очень часто граждане не знают своих прав, поэтому не могут предпринимать конкретных действий самостоятельно. В ходе приема важно дать грамотное разъяснение в рамках действующего законодательства, повышая правовую грамотность населения. Сегодня также убедился и в дефиците живого общения людей друг с другом, особенно среди жителей старшего поколения. В двух случаях обращений заявителей увидел, что людям достаточно того, чтобы их просто выслушали. Не хочется, чтобы это стало закономерностью в нашео обществе. Совместными усилиями будем делать все необходимое для того, чтобы повысить качество жизни горожан, в том числе и в общении друг с другом посредством современных технологий: телефонии и интернета», - прокомментировал Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги