Евгений Чернов поздравил участницу Великой Отечественной войны со 100-летием
«« Март 2024 »»

Евгений Чернов поздравил участницу Великой Отечественной войны со 100-летием 29.12.2020

Евгений Чернов поздравил участницу Великой Отечественной войны со 100-летием

26 декабря 2020 депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов поздравил участницу Великой Отечественной войны со 100-летием.
«Со 100-летием, друзья! Вы можете себе представить, сколько истории и событий выпало на ее плечи за 100 лет?! Она участник войны, видела все горести того времени, но до сих пор ее природная энергия и жизнелюбие способны творить чудеса не только с ней, но и с окружающими! Елена Михайловна - мать, бабушка, прабабушка, прапрабабушка! Я был поражен, как она прекрасно выглядит! Бодра, задорна, с замечательным чувством юмора! А жизнелюбия в ней столько, что хватит на все поколения их большой семьи! Недавно ветеран получила новую квартиру и вовсю готовится к переезду», – поделился своими впечатлениями депутат.
Евгений Чернов пожелал Елене Михайловне крепкого здоровья, заботы и внимания со стороны близких и родных.