Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова приняла участие в работе волонтерского центра
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Татьяна Кузнецова приняла участие в работе волонтерского центра 30.12.2020

Татьяна Кузнецова приняла участие в работе волонтерского центра

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова приняла участие в работе волонтерского центра и вручила чайные наборы работникам ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №10», которые осуществляют лечение пациентов с covid-19. В данный момент городская больница работает в режиме ковид-госпиталя. «Хотелось бы от всей души поддержать и выразить слава благодарности врачам, которые в эту новогоднюю ночь будут дежурить у постелей больных и всеми силами оказывать свою профессиональную высококвалифицированную помощь. Кофе, чай и небольшие наборы конфет, печенье и сладости, которые вместе с помощниками смогла передать работникам больницы смогут заполнить время отдыха наших главных спасателей здоровья и жизни. Медики красной зоны работают на износ, отдавая себя без остатка благородному делу лечения населения Саратова и региона в целом, - подчеркнула депутат. - Каждый из нас может оказать свою посильную помощь!»
Несмотря на короткое время общения с представителями медицинского учреждения удалось обсудить не только сложности профессии, но и личные просьбы, которые депутат исполнит в ближайшее время. «Этот год стал для всех нас суровым испытанием. Хочется поддержать всех, кто заболел и смог уже пересилить болезнь, а также медработников и передать им новогоднее настроение и надежду на то, что с началом Нового года и вакцинации мы сумеем победить эту всеобщую пандемию. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Самое главное пожелание - здоровья! Берегите себя и своих близких! А нашим доблестным медикам - больше благодарных пациентов!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги