Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветерана с Днем воинской славы
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветерана с Днем воинской славы 03.02.2021

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветерана с Днем воинской славы

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 78-ой годовщиной со Дня разгрома фашистских войск в битве под Сталинградом. Хотя сам фронтовик не был участником Сталинградской битвы, но в его памяти живы воспоминания о значимой роли этого события в истории нашей Родины. Сергей Агапов передал ветерану подарки и в очередной раз произнес слова благодарности за мужество и подвиги, которыми прославились советские солдаты, воевавшие за мир и свободу нашей Родины: «Никто не забыт и ничто не забыто! Эти слова как нельзя лучше отражают наше стремление увековечить память о героях, которые приближали Победу ценой своей жизни. В Сталинградской битве сражались и саратовцы – более 158 тысяч солдат. Мы чтим и гордимся подвигами наших предков. Низкий поклон Вам и слава Вашему подвигу!»
Владимир Дмитриев в приветственном слове отметил: «Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась нам Победа. И Сталинградская битва – самая тяжелая и кровопролитная, но, безусловно, переломная в ходе Великой Отечественной войны. Сегодня мы в очередной раз вспоминаем о мужестве и стойкости наших солдат, беспримерной силе духа и любви к Родине. Только благодаря нашим героям, их стойкости и отваге мы живем в свободной стране. Желаю всем ветеранам крепкого здоровья, позитивного настроения, бодрости духа и долгих лет жизни!»