Елена Перепелицина провела прием граждан

Елена Перепелицина провела прием граждан 09.02.2021

Елена Перепелицина провела прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина провела прием граждан, в ходе которого приняла в работу несколько обращений.
Жительница улицы Лисина в связи с резким ухудшением здоровья потеряла работу и оказалась в сложной материальной ситуации. Депутатом даны инструкции по сбору пакета документов на материальную помощь, ситуация заявительницы взята на контроль.
Гражданка, проживающая на улице Зыбина, пожаловалась на ненормативное по ее мнению состояние дренажного колодца на проезжей части, на котором сломано крепление крышки люка, что создает помехи движения транспорта и приводит к аварийным ситуациям. Для устранения данной проблемы депутатом направлено обращение в профильные структуры.
Горожанин преклонного возраста, пришедший лично, рассказал о трудностях оформления инвалидности. В силу возраста заявителю сложно владеть всей информацией о работе тех или иных учреждений в полной мере. В ходе приема ему были даны разъяснения и построен дальнейший алгоритм действий.
«Отрадно, что люди охотно идут на контакт, зная, что к депутату можно обратиться с проблемами различного характера, а мы обязательно примем участие в их решении», - отметила по итогам приема Елена Перепелицина.