Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Жители Саратова и спортсмены рады скорому открытию Дворца водных видов спорта
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Жители Саратова и спортсмены рады скорому открытию Дворца водных видов спорта 15.02.2021

Жители Саратова и спортсмены рады скорому открытию Дворца водных видов спорта

Известный спортсмен и депутат Саратовской городской Думы Сергей Улегин отметил важность открытия в областном центре нового спортивного объекта:
«Для нашего города давним и актуальным вопросом было открытие Дворца водных видов спорта. Строительство этого сооружения велось не один год и было сопряжено, как мы все помним, с различными трудностями до тех пор, пока спикер Госдумы Вячеслав Володин не помог со включением Дворца в национальный проект «Демография».
После этого мы верили, что все препятствия будут преодолены, но опасались, что сроки будут затянуты и продолжат отодвигаться на неопределенное будущее.
Тем более радостным известием для нас стала новость, что Дворец водных видов спорта не просто будет введен в эксплуатацию, но это произойдет в строго оговоренный срок и работы уже фактически завершены.
Мы рады и тому, что власти всех уровней дали твердое обещание спортсменам и сдержали его, сумев найти необходимые ресурсы, несмотря на пандемию и введенные из-за нее ограничения.
В итоге мы все получили прекрасное спортивное сооружение, высококачественное и отвечающее всем международным требованиям и нормативам. Стоит отметить, что главное в спортивном объекте - его функциональность. Уверен, что Саратов примет на этом объекте не одно соревнование».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги