Валерий Козлов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Валерий Козлов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с праздником 24.02.2021

Валерий Козлов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Депутат Валерий Козлов поздравил с Днем защитника Отечества ветеранов, проживающих в Октябрьском районе, и вручил им подарочные наборы. «23 февраля чествуют людей, которые стоят на страже нашей Родины. Особенно в этот праздник хочется поблагодарить за их героический подвиг наших ветеранов, которые не щадя своих сил защищали нашу Родину во время Великой Отечественной войны и подарили нам мирное небо над головой. С Алексеем Константиновичем и Александром Ивановичем мы были знакомы и ранее, поэтому был рад в очередной раз поблагодарить их за их подвиг. Уверен, что героизм и твердость духа наших ветеранов является примером истинного патриотизма для всех поколений», - отметил депутат.