Сергей Агапов провел плановый прием граждан

Сергей Агапов провел плановый прием граждан 26.02.2021

Сергей Агапов провел плановый прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел плановый прием граждан. В условиях сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки прием проводился дистанционно, посредством телефонной связи.
Депутату поступили заявления по вопросам благоустройства территории, содействия в вопросах ЖКХ, оказания юридической консультации и материальной помощи.
Ва время приема к народному избраннику обратились представители многоквартирного дома по проспекту Энтузиастов, которым требовалась консультация в решении вопроса, касающегося взаимодействия с руководством ТСЖ. Группа, представляющая интересы части дома, вынуждена отстаивать свои интересы в суде, поскольку не находит компромиссного решения вопроса с представителями ТСЖ. Краеугольным камнем стал вопрос организации на придомовой территории автостоянки, против которой выступают обратившиеся к депутату жители. В продолжение этого обращения поступило заявление от жителей соседнего дома, которым требовалось получить разъяснение о границах придомовой территории с целью ограничить ведение каких-либо реконструкций на территории их двора третьими лицами. Сергей Агапов обратится с депутатским запросом в необходимые инстанции и при получении полной информации выработает с жителями план мероприятий, направленный на устранения причин конфликта.
На приеме поступили также обращения от жителей Заводского района, которым требуется оказание материальной помощи. Депутат откликнулся на просьбу, и заявители получат денежные выплаты после предоставления пакета необходимых документов, подтверждающих финансовое положение.