Владимир Дмитриев вручил ветерану мобильный телефон и памятный подарок
«« Март 2024 »»

Владимир Дмитриев вручил ветерану мобильный телефон и памятный подарок 02.03.2021

Владимир Дмитриев вручил ветерану мобильный телефон и памятный подарок

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев вручил ветерану Великой Отечественной войны телефон с подключенной бесплатной мобильной связью.
Депутат посетил на дому Нину Филипповну с целью лично вручить ей телефон, памятный подарок и передать слова благодарности за отвагу и мужество, проявленные во время войны. Владимир Дмитриев также рассказал о возможности связаться с ним лично по выделенному номеру по любому требующему его поддержки и внимания вопросу, объяснил, что в помощь ветерану будут и волонтеры Победы, номер которых тоже внесен в телефон. Народный избранник высказал слова благодарности и почтения: «От всего сердца хочется поблагодарить Вас за то, что сегодня, благодаря отваге, мужеству и патриотизму наших соотечественников мы имеем мирное небо над головой. Самая малая вещь, которой мы можем отплатить за ту Победу, которая досталась нам нелегкой ценой, это наше внимание, забота по отношению к ветеранам. В наших семьях с детства мы привыкли слушать рассказы о той войне, о храбрости и стойкости солдат, о том, как важно любить и защищать Родину. И по сей день мы передаем эти постулаты нашим детям. Пронести через поколения память о подвигах нашего народа - это одна из главных задач в становлении и формировании общества с великой историей и родовой памятью». Владимир Дмитриев пожелал Нине Филипповне крепкого здоровья, бодрости духа и еще долгих лет.