Александр Бондаренко принял участие в акции «Телефон фронтовикам»

Александр Бондаренко принял участие в акции «Телефон фронтовикам» 03.03.2021

Александр Бондаренко принял участие в акции «Телефон фронтовикам»

2 марта 2021 года депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко навестил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Ленинского района и передал им телефоны с бесплатной мобильной связью в рамках акции «Телефон фронтовикам», организованной по инициативе ВПП «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
Депутат от всего сердца поблагодарил ветеранов за мирное небо над головой, смелость и преданность Отчизне, за то, что не жалея себя они отдавали все силы, чтобы приблизить этот великий День Победы.
«Уверен, что каждый из жителей нашей страны разделяет чувства любви и благодарности к ветеранам. Каждый раз хочется найти слова, чтобы сказать этому поколению наших победителей, что мы помним, любим, ценим! Пусть не только в праздничные дни эти слова, идущие от сердца, согревают их», - отметил Александр Бондаренко.