«« Март 2024 »»

В Октябрьском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 09.03.2021

5 марта в администрации Октябрьского района состоялось торжественное меропрятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня. В числе почетных гостей в торжестве приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов, Александр Белов и Валерий Козлов.
Дмитрий Кудинов поздравил прекрасную половину человечества кратким поздравлением: "Дорогие, милые женщины! От всей души поздравляю вас с наступающим Международным женским днем!"
Депутат выразил слова благодарности педагогическим коллективам района за их непростой благородный труд, заботу и воспитание подрастающего поколения: "С самым весенним и вдохновляющим праздником вас! Отличного настроения, только приятных волнении, большого счастья!"
В их адрес было сказано множество теплых, добрых и красивых слов с наилучшими пожеланиями, а также был организован праздничный концерт.