Сергей Агапов помог в организации спортивного мероприятия
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов помог в организации спортивного мероприятия 12.03.2021

Сергей Агапов помог в организации спортивного мероприятия

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов оказал спонсорскую помощь в организации спортивного мероприятия для членов физкультурно-оздоровительного клуба «Мечта». Клуб объединяет более 150 женщин разного возраста с активной жизненной позицией и поддерживающих спортивный образ жизни. Первые весенние дни, прекрасное настроение и яркое солнце стало залогом встречи на свежем воздухе всех не испугавшихся мороза активисток клуба. Открылось мероприятие флешмобом, далее стартовал забег на лыжах. Продолжилось спортивное мероприятие катанием с горок на тюбингах. После активного отдыха на свежем воздухе участники встретились за столом с горячим чаем и блинами. Сергей Агапов передал приветственные слова всем членам клуба: «Мы рады признавать тот факт, что клуб «Мечта» становится популярнее и привлекает в свои ряды женщин не только города Саратова, но и области. Подобный пример активного образа жизни становится привлекательным благодаря не только спортивным мероприятиям, но и эмоциональному позитивному духу участников. Своим примером вы доказываете, что спорт облагораживает, воспитывает и формирует новую гармоничную личность. В наших общих силах продвигать и популяризировать ваше движение в массы. Мы с коллегами депутатами всегда готовы оказывать поддержку клубу в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия», ставя целью наращивание количество примкнувших в ряды физкультурного общества».