«« Март 2024 »»

Сергей Агапов вручил Почетную грамоту Саратовской городской Думы мастеру производственного обучения 18.03.2021

Депутат Саратовской городской Думы вручил Почетную грамоту Саратовской городской Думы мастеру производственного обучения ГАПОУ СО «Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса» Орловой Галине Александровне. Педагог преподает в техникуме с 1987 года, когда учебное заведение имело статус профессионального училища. Галина Александровна работает с воспитанниками, которые проходили в школе адаптивное обучение. В техникуме ее ученики получают специальность штукатуров. Сергей Агапов подчеркнул заслуги педагога на профессиональном поприще, поблагодарил за приверженность своей работе, заботу и внимание, оказанное воспитанникам: «Сегодня мы рады вручить Вам Почетную грамоту за добросовестный многолетний труд в стенах техникума. Выражаем Вам глубокую признательность за воспитание молодого поколения, обучение их навыкам, которые принесут им профессию, стабильный заработок и способность уверенно смотреть в завтрашний день. Ваше внимание и забота о воспитанниках обязательно дадут свои плоды: те профессионалы, которые вышли из под Вашего крыла, обязательно найдут свое призвание в жизни, их труд будет по достоинству оценен, а значит - востребован. Примите наши слова благодарности за вклад в профессиональное воспитание молодежи города Саратова».