Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин ответил на поступившие в ходе приема обращения граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин ответил на поступившие в ходе приема обращения граждан 23.03.2021

Вячеслав Доронин ответил на поступившие в ходе приема обращения граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел плановый дистанционный прием на базе местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» Заводского района Саратова, в ходе которого рассмотрены обращения граждан как личного, так и общественного характера.
Коллективная благодарность в адрес депутата поступила от жителей 5-го Динамовского проезда и 5-го Динамовского переулка. Жители поблагодарили Вячеслава Доронина за оказанное содействие в благоустройстве частного сектора, внимательное отношение к жителям округа и вклад в развитие инфраструктуры микрорайона.
Далее поступило обращение с просьбой оказать содействие в расселении из аварийного дома гражданки, проживающей в поселке Юриш. По информации заявителя, кроме того, что дом призван аварийным, в нем 13 марта текущего года произошел пожар, все имущество сгорело. Депутат направил запросы в соответствующие инстанции, а также предоставил перечень документов для оказания адресной материальной помощи.
Жители улицы Миллеровской обратились с вопросом благоустройства дорожного полотна на участке дороги от дома 20 по улице Миллеровской до пересечения с 5-м Динамовским проездом. В связи с проведением на улице Огородной от улицы Соликамской до 5-го Динамовского проезда строительных работ участок дороги по улице Миллеровская разгружает поток автотранспорта и после схода снега приходит в неудовлетворительное состояние. По данному обращению Вячеслав Доронин направил запросы в администрацию Заводского района и города Саратова.
Двое горожан попросили депутата оказать содействие в консультативно-правовых вопросах. Народный избранник с привлечением юристов разъяснил гражданам способы защиты своих прав, а также алгоритм решения проблем в рамках законодательства.
«Приемы граждан, пусть и в дистанционном формате, направлены на поддержку горожан. Эта форма обратной связи населения с властью призвана помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам заявители не могут справиться самостоятельно длительное время», - подвел итог приема Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги