Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Янклович принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню образования Росгвардии
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александр Янклович принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню образования Росгвардии 26.03.2021

Александр Янклович принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню образования Росгвардии

В преддверии праздника депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 210-й годовщине со дня образования внутренних войск и 5-летней годовщине со дня образования ведомства.

Мероприятие прошло на территории Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Саратовской области.
Действующих сотрудников, курсантов и ветеранов войск правопорядка пришли поздравить представители правительства региона, администрации города, духовенства, депутатского корпуса, члены Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», общественники.
Открыл митинг начальник Управления Росгвардии по Саратовской области генерал-майор полиции Геннадий Макаров, который поздравил присутствующих с профессиональным праздником и рассказал о достижениях в работе управления.
Далее военнослужащим и сотрудникам Росгвардии за безупречную службу, высокий профессионализм и заслуги перед регионом вручены почетные грамоты и благодарственные письма.
В ходе мероприятия с приветственным словом и поздравлениями к собравшимся обратился Александр Янклович. Он отметил, что сохранены традиции, заложенные много десятилетий назад в частях правоохранительных органов, внутренних войсках и теперь в войсках Национальной гвардии.
Герой России передал присутствующим слова благодарности за службу от ветеранов 20-го отряда специального назначения, а также от жителей города, которых защищают сотрудники ведомства. Он отметил высокий профессионализм и воинское мастерство, благодаря которым растет престиж службы в рядах войск Росгвардии.
Народный избранник выразил слова признательности руководству Саратовского территориального управления за большую работу, направленную на сохранение мира и спокойствия в Саратове, а также подчеркнул, что сотрудники Национальной гвардии, рискуя своей жизнью, первыми отражают атаки террористов, предотвращают различные преступления и с честью несут службу в горячих точках планеты.
По окончании своего выступления Александр Янклович вручил благодарственные письма Саратовской городской Думы особо отличившимся военнослужащим.
Завершилось торжественное мероприятие церемонией возложения цветов к мемориальным плитам с именами военнослужащих и сотрудников, погибших при выполнении воинского и служебного долга, а также прохождением торжественным маршем личного состава под аккомпанемент духового военного оркестра Росгвардии.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги