Александра Сызранцева оказала поддержку детскому фестивалю

Александра Сызранцева оказала поддержку детскому фестивалю 29.03.2021

Александра Сызранцева оказала поддержку детскому фестивалю

29 марта 2021 года во время дистанционного приема граждан к депутату Саратовской городской Думы Александре Сызранцевой за оказанием спонсорской помощи обратился Александр Чернышов – генеральный директор Фонда поддержки Международного фестиваля – конкурса образовательных организаций «Наследники традиций».
Финансовая поддержка потребовалась для проведения очередного онлайн-конкурса для детей с ограниченными возможностями. На собранные средства будут приобретены поощрительные подарки вне зависимости от занятых мест.
После проведения депутатом приема граждан, денежные средства для приобретения призового фонда были переведены на счет благотворительной организации. Подобную поддержку фонду «Наследники традиций» Александра Сызранцева оказывает систематически.