Елена Перепелицина приняла участие в акции помощи малоимущим

Елена Перепелицина приняла участие в акции помощи малоимущим 01.04.2021

Елена Перепелицина приняла участие в акции помощи малоимущим

30 марта 2021 года депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина совместно с волонтерами приняла участие в акции помощи малоимущим, в рамках которой ее участники отвезли детские вещи и игрушки в благотворительную точку около ГУЗ «Саратовская детская инфекционная клиническая больница № 5» и встретились с персоналом больницы. «Кому как не ее работникам знать напрямую людей, оказавшихся в отчаянии, детей из неблагополучных семей, у которых нет даже самого необходимого, семей, для которых уют и домашний очаг – что-то несбыточное. Они наши помощники и проводники добра. Мы очень рады, что наши встречи стали традиционными. Нам удается целенаправленно передавать вещи тем, кто в них очень остро нуждается!» - поделилась депутат.