Александра Сызранцева передала поздравления Совету ветеранов Ленинского района
«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева передала поздравления Совету ветеранов Ленинского района 13.05.2021

Александра Сызранцева передала поздравления Совету ветеранов Ленинского района

Депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева передала поздравления членам Совета ветеранов Ленинского района с прошедшими праздниками и получением Советом ветеранов и его председателем Николаем Никифоровым Почетной грамоты Саратовской областной Думы. Александра Сызранцева поздравила с получением заслуженной награды, пожелала членам Совета крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и активности для продолжения своей общественно значимой деятельности.
Поздравления вместе с фруктами и сладкими подарками получили также члены ТОС «Северный». Председатель территориального общественного самоуправления Вера Кудрявцева поблагодарила депутата за поздравления, постоянно оказываемую помощь в решении насущных проблем, а также за ежегодную подписку на газету «Саратовская панорама». «Каждую неделю мы получаем 100 экземпляров газет, которые самостоятельно раздаем пожилому населению нашего поселка. Для многих пенсионеров это единственная возможность находиться в курсе событий и участвовать в жизни нашего города. Мы благодарны нашему депутату за оказанную помощь в подписке», - отметила Вера Кудрявцева.