Сергей Агапов провел плановый прием граждан

Сергей Агапов провел плановый прием граждан 27.05.2021

Сергей Агапов провел плановый прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел плановый дистанционный прием граждан, на котором народному избраннику поступили обращения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории и урегулирования вопросов, возникающих к работе управляющих компаний.
В ответ на обращение с просьбой оказать содействие сокращении численности бродячих собак на проспекте Энтузиастов, Сергей Агапов направил  в администрацию района запрос о намеченных мероприятиях по данному вопросу.
Также рассмотрено обращение заявительницы, которая находится в затруднительном материальном положении и не может полностью закрыть долг за коммунальные услуги. Депутат пообещал помочь в данной ситуации, назначив выплату материальной помощи.
Для ответа на вопрос о корректности начисления платы за обслуживания лифтов отдельным документом, по мнению заявительницы не соответствующей решению общего собрания жильцов, направлен запрос в управляющую организацию, обслуживающую данный дом.
В ответ на просьбу о содействии в оформлении и получении медицинской ортопедической кровати для ветерана, депутатом даны рекомендации по предоставлению пакета необходимых документов, а также оказано содействие в вызове участкового терапевта для составления медицинского заключения.
Все озвученные на приеме вопросы взяты под личный контроль Сергея Агапова. Заявителям оказана необходимая консультативная помощь.