Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Александр Белов о голосовании за благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды»:
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутат Александр Белов о голосовании за благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды»: 27.05.2021

Депутат Александр Белов о голосовании за благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды»:

«Я не первый год являюсь депутатом городской Думы, а также возглавляю предприятие, занимающееся благоустройством, уборкой и озеленением города. Именно поэтому я вижу, насколько необходимо нам участие в нацпроекте «Жилье и городская среда», куда входит программа «Формирование комфортной городской среды». Это весомые средства, которые позволяют благоустроить дворы и общественные пространства, важные для саратовцев и гостей города. И большим плюсом тут является то, что объекты – это выбор жителей, их мнение.
С развитием городов люди сильнее нуждаются в появлении новых зеленых зон и общественных пространств. Я замечаю это и по поступающим обращениям граждан. Считаю, что каждый сознательный саратовец должен до 30 мая проголосовать за одну из 20 городских территорий на платформе za.gorodsreda.ru. Этот выбор определит путь развития нашего города!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги