Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат Вячеслав Тарасов о голосовании за благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды»:
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутат Вячеслав Тарасов о голосовании за благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды»: 28.05.2021

Депутат Вячеслав Тарасов о голосовании за благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды»:

«Много лет моя деятельность связана с транспортной сферой, а значит – с повышением комфорта жителей Саратова, ведь доступные перевозки пассажиров показывают общий уровень удобства городской инфраструктуры.
Есть вопросы, решить которые могут только представители власти, но есть и те, на исход которых могут повлиять жители, просто зайдя на сайт za.gorodsreda.ru и проголосовав за объект благоустройства. Это пространство преобразится уже в 2022 году. Если каждый житель Саратова проявит свою гражданскую позицию, то большинством мы составим рейтинг мест, ремонт которых проведут за счет средств национального проекта «Жилье и городская среда».
Сделать это можно онлайн до 30 мая, что очень удобно. Прошу всех присоединиться к общему решению и определить, какие общественные зоны станут новыми местами притяжения в нашем любимом городе».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги