Ольга Попова приняла участие в работе Международного юридического форума, приуроченного к 90-летию СГЮА 11.06.2021

Состоялся Первый Саратовский международный юридический форум, приуроченный к 90-летию одного из старейших профильных вузов страны – Саратовской государственной юридической академии.
В пленарном заседании Форума приняла участие заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова. «Академия вносит огромный вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов в сфере права, многие руководители органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных и судебных организаций, институтов защиты прав граждан были ее выпускниками или получили здесь дополнительное образование. У Саратовской городской Думы сложилось плодотворное взаимодействие с вузом, закрепленное Соглашением о сотрудничестве. Академия оказывает огромную помощь депутатскому корпусу в вопросах защиты законных интересов саратовцев, в том числе в рамках Юридической клиники», - отмечает она.
Ольга Попова пожелала коллективу СГЮА продолжать славные традиции, развивать юридическую науку, сохранять высокий уровень образования и вручила представителям профессорско-преподавательского состава Почетные грамоты Саратовской городской Думы.