Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел прием граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин провел прием граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха 21.06.2021

Вячеслав Доронин провел прием граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан по вопросам российского туризма провел депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.
Двое саратовцев - представителей старшего поколения интересовались распространением программы на категорию граждан возраста старше 65 лет, а также значением слова «кешбэк» и за что именно он предоставляется. От одинокой мамы прозвучал вопрос о возврате средств в рамках программы за приобретение путевки для ребенка в детский образовательно-оздоровительный центр «Дубки». Алгоритм действий также разъяснен заявителю.
«С 21 по 25 июня проводится неделя тематических приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха в режиме телефонной связи. Туризм в России разнообразен. Являетесь ли вы любителем пляжного отдыха, рыбалки, или мечтаете осмотреть здания с тысячелетней историей, или полюбоваться пейзажами и просторами России – все это и многое другое по доступным ценам предлагают соотечественникам и гостям из дальнего и ближнего зарубежья российские курорты, позволяющие без труда реализовать любые мечты и планы. Сегодня поступило пять обращений по данной тематике. По прямой телефонной линии смог пообщаться и со студентами, и с представителями старшей возрастной группы. Вопрос один - получение кэшбека 20%, а также до какого числа действует программа кэшбека и есть ли возрастной ценз для ее участников. Четвертый этап кэшбека стартует 16 июня 2021 года и продлится до 31 июля включительно - в этот период нужно забронировать и оплатить тур или отдельно проживание в отеле от двух ночей. Звучал вопрос и о том, что вообще собой представляет туристический кешбэк. Рассказал заявителям о программе государственного субсидирования поездок по России, разработанной Федеральным агентством по туризму, в рамках которой туристы могут оплатить путешествие картой «Мир» и получить кешбэк 20% от его стоимости. Прием получился очень емкий и значимый», - подвел итог Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги