Вячеслав Доронин встретился с жителями Заводского района

Вячеслав Доронин встретился с жителями Заводского района 25.06.2021

Вячеслав Доронин встретился с жителями Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы, местный координатор проекта «Городская среда», Вячеслав Доронин регулярно встречается с жителями одного или нескольких домов своего избирательного округа, с коллективами организаций и учреждений, с представителями общественных организаций, обсуждая с ними широкий спектр вопросов, касающихся как одного гражданина или жителей одного дома, так и округа в целом, а также всего города.
В рамках проведения плановых встреч Вячеслав Доронин встретился с жителями частного сектора улицы Подшипниковой, расположенного в микрорайоне 3-го жилого участка. В рамках встречи обсуждались многочисленные вопросы, среди которых как индивидуальные проблемы, так и вопросы общесоциальные. В качестве наиболее важных жители озвучили необходимость восстановления твердого асфальтового покрытия на второстепенных дорогах, установки искусственных неровностей на автодорогах и дворовых проездах на подходах к общеобразовательным школам № 5 и № 38, а также к детским садам микрорайона, уборки муниципальных территорий, парковых зон и скверов, благоустройства в частном секторе площадок для сбора твердых бытовых отходов и вывоза мусора, установки новых и ремонта имеющихся детских игровых форм, строительства в микрорайоне спортивного комплекса для детей.
«Только личное участие способно принести реальные результаты. Сейчас, встречаясь с избирателями, отчитываюсь о проделанной в округе работе, также мы обсуждаем текущие вопросы и проблемы, выбирая пути их совместного решения. На основе наказов и пожеланий жителей я хочу совместно с общественниками и моими помощниками разработать план работы в округе на период 2021-2026 годов, максимально учитывая интересы и пожелания каждого жителя нашего округа», - прокомментировал встречу Вячеслав Доронин.