«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко помог жителям Ленинского района с заменой контейнеров для сбора ТБО 29.06.2021

Жители Ленинского района обращались к депутату Саратовской городской Думы Александру Бондаренко за помощью в решении вопроса замены контейнеров для сбора твердых бытовых отходов во дворе домов № 10 по ул. Чехова и № 38 по ул. Тархова, некоторые из них пришли в непригодное для использования состояние. На этой неделе проблема была решена. Часть контейнеров поменяла управляющая компания, часть Александр Бондаренко приобрел за счет собственных средств.

Совместно с директором управляющей компании и представителем инициативной группы жителей депутат прошел по дворовым территориям и обсудил вопросы благоустройства. В ходе встречи была обозначена еще одна проблема – часть урн около подъездов также находятся в неудовлетворительном состоянии. Депутат принял решение оказать поддержку и в их замене. Деньги на приобретение новых урн уже выделены.