Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Виктор Марков вместе с представителями муниципалитета посетил "Липки"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Виктор Марков вместе с представителями муниципалитета посетил "Липки" 29.06.2021

Виктор Марков вместе с представителями муниципалитета посетил "Липки"

Депутат Саратовской городской Думы Виктор Марков вместе с представителями муниципалитета осмотрели территорию сада «Липки», ставшего одним из лидеров рейтингового голосования по отбору территорий для благоустройства в 2022 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Пройдя по саду «Липки» вместе с председателем комитета по архитектуре администрации города Анастасией Пузановой и сотрудниками профильного муниципального предприятия по благоустройству, депутат высказал свое мнение по поводу рационального благоустройства всеми любимой зеленой зоны, расположенной в самом сердце Саратова. Он обратил внимание на необходимость разработки и внедрения умной системы автополива, проведения работ по замене старых зеленых насаждений на молодые, при условии сохранения ценных пород деревьев и проведения работ по зонированию территории сада, исходя из пожеланий жителей.
«Городской сад «Липки» – это старейшая зеленая зона Саратова, которую необходимо сохранить и сделать все возможное, чтобы этот сад становился только лучше и радовал еще долгие годы, как коренных жителей, так и гостей нашего города, оставаясь визитной карточкой Волжского района», - отметил Виктор Марков.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги