Депутат Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан
«« Март 2024 »»

Депутат Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан 30.06.2021

Депутат Вячеслав Доронин провел дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел прием избирателей в формате прямой телефонной линии.
Одной из первых дозвонилась одинокая мама, которая просила дать разъяснения по вопросу льготного предоставления путевок в летние оздоровительные лагеря и образовательно-оздоровительные центры Саратова и области. С аналогичным вопросом в рамках приема рассмотрено обращение семьи, где воспитываются 4 детей. Заявителям даны разъяснения в рамках действующего законодательства.
Всего в этот день к депутату обратились 7 заявителей. Были вопросы, связанные с организацией отдыха в пределах Российской Федерации, в том числе по организации летнего досуга людей старшего поколения. Также в рамках приема рассмотрены вопросы застройки микрорайона 3-го жилого участка, появления в нем новых мест общего пользования и отдыха горожан, прозвучал вопрос о строительстве в микрорайоне спортивного комплекса, в том числе по единоборствам для детей.
Все вопросы, поступившие в этот день в адрес депутата городской Думы, находятся на его личном контроле. С каждым заявителем поддерживается связь до окончания рассмотрения обращения.
«Несмотря на сложности и ограничения, связанные с пандемией, депутатская работа с обращениями граждан не прекращается, она просто перешла, как отмечают многие, в более удобный формат – дистанционный. При этом не изменились сроки оказания помощи в решении вопросов горожан», - прокомментировал Вячеслав Доронин.