Благодаря поддержке депутата спортсмены смогут принять участие в престижном турнире в городе Тольятти 06.07.2021

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и победители внутрипартийного предварительного голосования ВПП «Единая Россия» от Заводского района оказали материальную помощь для организации выезда команды боксеров из СДЮШОР на чемпионат РФСО «Спартак», который состоится с 6 по 11 июля в городе Тольятти. Нашу команду будут представлять 4 боксера в весе 69,5 кг.
«Желаем ребятам только удачи и с нетерпением ждем их возвращения с победой на родную землю!» - пожелал боксерам Вячеслав Доронин.
Тренерский состав и сами ребята поблагодарили всех неравнодушных и лично Вячеслава Доронина за поддержку, отметив, что не раз находили в его лице искреннюю помощь.