Вячеслав Доронин встретился с жителями Заводского района

Вячеслав Доронин встретился с жителями Заводского района 07.07.2021

Вячеслав Доронин встретился с жителями Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел плановую выездную встречу с жителями дома №49/53 по 7-му Динамовскому проезду по вопросу работы одной из крупнейших теплоснабжающих организаций.
Депутат отметил рост числа претензий к работе компании, особенно в части проведения вскрышных работ, благоустройства территории и ремонта принадлежащих компании зданий бойлерных и котельных. В обращениях, поступающих в приемную народного избранника, отмечены блокирующие проезд котлованы и ямы, горы строительного мусора после ремонта объектов компании, некачественная и несвоевременная ликвидация последствий проведенных вскрышных работ. На объектах, отремонтированных зимой и в период межсезонья, отмечены многочисленные просадки грунта и отсутствие асфальтового покрытия.
«Сегодня по просьбе жителей выехал с помощниками на 7-й Динамовский проезд по вопросу вывоза мусора после работ компании. Более полутора месяцев прошло с завершения работ по ремонту крыши профильного объекта. Старая кровля лежит мертвым грузом, впрочем, как и деревья и кусты, которые выкопали и сложили вблизи проводимых работ. Сегодня подробный отчет о встрече поступит в городскую и районную администрации, а в ресурсоснабжающую организацию направлен очередной запрос о сроках проведения благоустройства по данному адресу», - прокомментировал Вячеслав Доронин.