Вячеслав Тарасов инициировал «общественную приемку» учебного заведения
«« Март 2024 »»

Вячеслав Тарасов инициировал «общественную приемку» учебного заведения 02.09.2021

Вячеслав Тарасов инициировал «общественную приемку» учебного заведения

Депутатом Саратовской городской думы Вячеславом Тарасовым совместно с родителями проведена «общественная приемка» готовности МОУ «СОШ № 46» Ленинского района к началу нового учебного года.
Во время осмотра здания учебного заведения обсудили качество ремонта помещений, состояние асфальтового покрытия дворовой территории, подходов к школе и их освещение, организацию антитеррористической защиты объекта, питание в столовой, комплектацию библиотеки, оснащенность спортивного зала и меры безопасности – наличие пешеходных переходов и светофоров по дороге в школу. Также обсудили перспективы строительства на территории школы мини стадиона.
«Безопасность нахождения детей на территории школы – наша приоритетная задача. Мы должны предусмотреть все возможные угрозы и ввести общие стандарты безопасности в местах учебы и отдыха», – пояснил Вячеслав Тарасов.