Александр Бондаренко передал ящики с фруктами врачам инфекционного отделения
«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко передал ящики с фруктами врачам инфекционного отделения 05.10.2021

Александр Бондаренко передал ящики с фруктами врачам инфекционного отделения

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко передал фрукты врачам инфекционного отделения ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 1 им. Гордеева Ю.Я.» и выразил им слова благодарности за самоотверженный труд в период борьбы с коронавирусной инфекцией.
«Не первый раз посещаю врачей данного инфекционного отделения. Врачи – герои нашего времени. Не оставляет никаких сомнений важность работы всего медицинского персонала в трудный период борьбы с коронавирусом. Именно они, ставя под угрозу себя и свою жизнь, зачастую жертвуя своим личным временем, стоят на передовой в борьбе за наше здоровье», - прокомментировал Александр Бондаренко.