Вячеслав Доронин провел первый в новом созыве дистанционный прием граждан
«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин провел первый в новом созыве дистанционный прием граждан 20.10.2021

Вячеслав Доронин провел первый в новом созыве дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел первый в новом созыве дистанционный прием граждан.
В этот день к народному избраннику обратились шесть горожан. Приоритетными стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в том числе теплоснабжения многоквартирных домов, благоустройства территории микрорайонов индивидуальной жилой застройки и многоквартирных домов. Значительная часть жалоб касалась трудоустройства, транспортного обслуживания, предоставления материальной и спонсорской помощи, также одному заявителю потребовалось содействие в оформлении правоустанавливающих документов на собственность и решении вопросов наследственного права. По каждому обращению депутатом даны консультации и предложены возможные алгоритмы решения проблемы в рамках действующего законодательства. Все поступившие в этот день обращения взяты Вячеславом Дорониным на контроль. По некоторым из них направлены запросы в соответствующие ведомства и инстанции. Ответы будут доведены до заявителей и поступят в местную общественную приемную ВПП «Единая Россия» Заводского района города Саратова.