Александр Юдин взял на контроль обращения избирателей
«« Март 2024 »»

Александр Юдин взял на контроль обращения избирателей 25.10.2021

Александр Юдин взял на контроль обращения избирателей

Сегодня депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин провел дистанционный прием граждан своего избирательного округа.
Первым поступило обращение по вопросу разрушения асфальтобетонного покрытия во дворе дома по улице Международной. Со слов жителей, образовавшиеся ямы представляют опасность для передвижения пешеходов и автотранспортных средств. Депутатом направлен запрос в администрацию Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» с просьбой оказать содействие в приведении дорожного покрытия по указанному адресу в нормативное состояние.
Также в ходе приема рассмотрен вопрос ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома по улице Олимпийской. Со слов заявителя, в его квартире периодически наблюдается течь из межэтажного пространства. По данному вопросу депутатский запрос направлен в управляющую организацию с просьбой обследовать квартиру заявителя с целью выявления источника течи и ее последующего устранения. О результатах проверки и принятых мерах заявитель будет проинформирован дополнительно.
В приемной депутата принят пакет документов для оказания материальной поддержки пенсионеру, нуждающемуся в лечении. Информацию о необходимом перечне документов для оказания материальной помощи заявитель получил на предварительной консультации по телефону.