Александр Юдин рассказал жителям Ленинского района о мерах социальной поддержки
«« Март 2024 »»

Александр Юдин рассказал жителям Ленинского района о мерах социальной поддержки 01.11.2021

Александр Юдин рассказал жителям Ленинского района о мерах социальной поддержки

Сегодня депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин провел очередной дистанционный прием обращений жителей Ленинского района города Саратова.
В ответ на обращение гражданина с ограниченными возможностями здоровья по вопросу получения льготного лекарственного препарата депутатом предоставлена заявителю необходимая информация. Исчерпывающую консультацию о мерах социальной поддержки получила многодетная мать, находящаяся в декретном отпуске.
Жители дома № 7 по улице Олимпийской поблагодарили депутата за оказанное содействие. По результатам рассмотрения ранее направленного депутатского запроса сотрудники управляющей компании выехали на место и устранили проблему.
«Радует, что в процессе тесного взаимодействия жителей, депутата и управляющей компании был достигнут положительный результат – аварийная ситуация устранена в кратчайшие сроки», - отметил Александр Юдин.