Депутат поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Депутат поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником 10.11.2021

Депутат поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Сегодня, 10 ноября 2021 года, в День сотрудника органов внутренних дел депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко вручил благодарственные письма сотрудникам отдела полиции № 7 в составе Управления МВД России по г. Саратову и поблагодарил их за добросовестную работу и преданность долгу.

«Нелегкий труд сотрудников органов правопорядка круглосуточный, многие из них в свой профессиональный праздник находятся на посту, обеспечивая покой и безопасность граждан. От всей души поздравляю всех причастных к этому празднику и желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в трудовой деятельности», - прокомментировал Александр Бондаренко.