Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин отметил важность прямого диалога с жителями города
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин отметил важность прямого диалога с жителями города 16.11.2021

Вячеслав Доронин отметил важность прямого диалога с жителями города



Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел прием граждан в формате прямой телефонной линии. К депутату обратились по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, поддержки маломобильных групп в период распространения инфекции коронавируса, светофорного регулирования на одном из перекрестков Заводского района, восстановления асфальтового покрытия после проведения работ ресурсоснабжающими организациями, а также по вопросам, связанным с выделением новогодних подарков детям из малообеспеченных семей, начислением стимулирующих выплат и другим.
Большая часть вопросов касалась благоустройства территории многоквартирных домов, качества оказываемых жителям коммунальных услуг, оказания материальной и благотворительной помощи. Для вопросов, требующих совместного решения с управляющими компаниями и администрацией района, назначены выездные встречи. По всем поступившим в ходе приема обращениям граждан депутат дал подробные разъяснения.
«Прием граждан по личным вопросам, даже дистанционный, – это возможность для избирателей напрямую обратиться к органам государственной и муниципальной власти. Это прямой диалог с людьми для содействия в решении проблемных вопросов. Все поступившие обращения граждан взяты под личный контроль и в дальнейшую работу. В тот же день направлены запросы в соответствующие инстанции», - подвел итог приема Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги