Алексей Сидоров оказал содействие в решении коммунальной проблемы

Алексей Сидоров оказал содействие в решении коммунальной проблемы 17.11.2021

Алексей Сидоров оказал содействие в решении коммунальной проблемы

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров провел очередной дистанционный прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия» Ленинского района.
Заявительница, проживающая в доме 12 по улице Камской в поселке Елшанка, обратилась к народному избраннику по вопросу принадлежности канализационных сетей, которые, по ее словам, в связи со сносом ряда домов по улицам Клубной и Камской перестали обслуживаться, и произошло засорение канализационного колодца. Обращение в ресурсоснабжающую организацию по вопросу течи колодца результата не дало.
За решением вопроса депутат обратился в администрацию Ленинского района и МБУ «Городская аварийно-ремонтная служба 05».
«Спасибо им большое за качественную и оперативную работу. Канализация была прочищена и в настоящее время работает исправно. Также, на контроль взят вопрос выяснения балансодержателя системы водоотведения», - подчеркнул Алексей Сидоров.