«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко инициировал встречу жителей и представителей управляющей организации 19.11.2021

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко совместно с инициативной группой жителей домов № 3, 5 по улице им. Мамонтовой В.Н., № 10 по улице Чехова и № 38 по улице им. Тархова С.Ф. провел встречу с руководителем управляющей организации, обслуживающей данные адреса.

«В ходе встречи жильцы озвучили остро стоящие вопросы, которые у них накопились. Совместно обсудили пути решения данных проблем. Руководство управляющей компании заверило, что озвученные вопросы будут взяты в работу, со своей стороны также окажу поддержу в решении некоторых моментов»,- прокомментировал Александр Бондаренко.