Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел объезд территорий Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин провел объезд территорий Заводского района 22.11.2021

Вячеслав Доронин провел объезд территорий Заводского района



Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел объезд территорий Заводского района, подлежащих благоустройству в рамках проекта «Городская среда».

В рамках государственной программы Саратовской области «Формирование комфортной городской среды» в Заводском районе благоустроены сразу несколько адресов, в том числе дворовая территория дома № 8/12 по 5-му Нагорному проезду. Именно с этого адреса вместе с общественным советом Заводского района депутат начал свой объезд.
«Работы выполнены качественно и в срок. Нареканий и у жителей и у общественного совета, осуществлявшего контроль работы на каждом этапе, данный адрес не вызвал. Более полную картину можно будет увидеть весной. От того, как перезимует благоустроенная территория, зависит суждение о качестве материала и проводимых работ в полной мере. При выявлении несоответствий будем обращаться совместно с представителями районной администрации к подрядчику и восстанавливать при необходимости в рамках гарантийных обязательств. Очень надеемся, что этого не будет», - прокомментировал Вячеслав Доронин.
В продолжение объезда территорий Заводского района совместно с общественниками народный избранник посетил дом № 20 по улице 4-й Нагорной и дом № 19А по улице Пролетарской. Все работы по комплексному благоустройству дворовой территории проведены в срок согласно имеющемуся в администрации района плану-графику.
«Качество работ не вызвало нареканий у жителей многоквартирных домов. Со слов самих горожан учтены все просьбы, в том числе и по увеличению числа парковочных мест. Останется только проследить за тем, как перезимует благоустроенная территория, чтобы на 100 процентов судить о качестве проведенного благоустройства», - подчеркнул депутат.
Также депутат посетил адрес на своем округе – дом № 61 по улице Южной. «Мы проехали с общественниками и жителями сразу по нескольким объектам, благоустройство которых проводилось в летне-осенний период 2021 года. В целом выездом остались довольны, в основном подрядчики справились с работой. Выявленные в ходе объезда незначительные замечания и недостатки доведены до подрядных организаций. В основном это частично не вывезенный строительный мусор. Считаем, что эту работу необходимо продолжать. Благодаря реализации программ по комплексному благоустройству город Саратов и Заводской район становятся красивее и комфортнее для проживания горожан. В целях реализации проекта «Комфортная городская среда» на территории Заводского района ежегодно администрацией города утверждается муниципальная программа «Формирование современной городской среды». Надеемся, в следующем году таких адресов станет еще больше», - подвел итоги выездного мероприятия Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги